Расписание пригородных автобусов в Глубокое

Глубокое-Бервяки

Глубокое-Бервяки

Обратно Докшицы-Глубокое

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

08:00

08:38

выходные


Глубокое-Мосар

Глубокое-Мосар

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

07:00

07:35

пн, вт, ср, чт, сб


15:00

15:40

пн, вт, ср, чт, сб


18:00

18:35

пн, вт, ср, чт


18:00

19:02

выходные


Глубокое-Подсвилье

Глубокое-Подсвилье

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

05:40

07:08

среда

через Крулевщизну


05:42

07:10

воскресенье


05:50

06:46

суббота


06:10

06:47

пн, ср, чт, пт, сб, вс


07:43

09:25

вт, чт, вс


12:30

14:12

вт, чт, вс


12:40

14:08

ср, вс

через Крулевщизну


12:50

13:46

ежедневно


14:10

14:55

пн, ср, чт, пт, сб, вс


16:00

16:45

вторник


17:30

18:10

пн, ср, чт, пт


17:40

18:36

ежедневно


Мнения пользователей

  1. Светлана Тишко 5 декабря 2016 в 6:46:39

    Вера, из Глубокого через Крулевщизну идет автобус Глубокое-Подсвилье по средам и воскресеньям в 5.40 и 12.40.

  1. Вера 24 ноября 2016 в 19:04:49

    расписание автобусов в Крулевчизну.

Добавить комментарий

Я не зарегистрирован

Ваша личная информация не будет опубликована.
Поля, отмеченные *, обязательны

Я зарегистрирован