Расписание пригородных автобусов в Глубокое

Глубокое-Бервяки

Глубокое-Бервяки

Обратно Докшицы-Глубокое

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

08:00

08:38

сб, вс


Глубокое-Веретеи

Глубокое-Веретеи

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

07:30

08:31

пн, ср, пт


07:30

08:46

сб, вс


13:30

14:46

сб, вс


14:00

15:01

пн, ср, пт


Глубокое-Верхнее

Глубокое-Верхнее

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

17:35

18:03

пн, вт, ср, пт, сб, вс


Глубокое-Давыдки

Глубокое-Давыдки

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

06:10

07:16

чт, вс


14:10

15:17

чт, вс


Глубокое-Дерковщина

Глубокое-Дерковщина

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

06:35

07:11

пн, вт, чт, пт, сб


15:10

15:37

пн, вт, чт, пт, сб


17:40

18:07

пн, вт, ср, чт, пт


Глубокое-Добрезино

Глубокое-Добрезино

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

06:10

07:16

ср, пт


14:10

15:13

ср, пт


Глубокое-Замхово

Глубокое-Замхово

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

12:10

13:46

вт, вс


12:10

14:19

пн, чт


18:00

19:36

вт, вс


Глубокое-Запасники

Глубокое-Запасники

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

08:00

08:46

чт, вс


12:00

12:40

воскресенье


17:35

18:21

четверг


Глубокое-Заполовье

Глубокое-Заполовье

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

07:40

09:25

пн, пт, вс


12:00

12:45

воскресенье


14:00

16:16

пн, пт


Глубокое-Ивесь

Глубокое-Ивесь

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

06:20

07:46

пт, вс


13:35

14:58

воскресенье


15:30

17:00

пятница


Глубокое-Капыльщина

Глубокое-Капыльщина

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

07:00

08:00

пн, вт, ср, чт, сб


13:50

14:53

пн, вт, ср, чт, сб


Глубокое-Квачи

Глубокое-Квачи

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

05:45

06:37

вт, вс


14:15

15:10

вт, вс


Глубокое-Козловщина

Глубокое-Козловщина

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

06:40

07:28

пт, вс


15:00

15:44

пт, вс


18:00

18:44

пятница


Глубокое-Коробы

Глубокое-Коробы

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

06:40

07:00

пн, ср, чт, пт, сб


11:00

11:20

воскресенье


14:15

14:32

пн, ср, чт, пт, сб


17:50

18:08

пн, вт, ср, чт, пт


Глубокое-Крулевщизна ЖД

Глубокое-Крулевщизна ЖД

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

06:45

07:13

ежедневно


19:14

19:42

ежедневно


Глубокое-Кухты

Глубокое-Кухты

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

05:35

06:28

пятница


05:50

06:43

воскресенье


13:45

14:42

пт, вс


Глубокое-Ласковщина

Глубокое-Ласковщина

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

05:56

06:40

ср, вс


15:10

15:54

ср, вс


Глубокое-Латыши

Глубокое-Латыши

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

13:00

14:39

пн, пт, сб, вс


Глубокое-Лужки

Глубокое-Лужки

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

06:45

07:42

пн, пт


07:30

08:25

воскресенье


13:45

14:40

воскресенье


13:45

14:43

пн, пт


Глубокое-Лучайка

Глубокое-Лучайка

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

06:25

07:40

пт, вс


13:50

15:14

пт, вс


18:10

19:34

пятница


Глубокое-Лучайка ч/з Запрудье

Глубокое-Лучайка ч/з Запрудье

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

07:30

08:10

вт, чт


14:30

15:15

вт, чт


Глубокое-Мосар

Глубокое-Мосар

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

07:00

07:35

пн, вт, ср, чт, сб


15:00

15:40

пн, вт, ср, чт, сб


18:00

18:35

пн, вт, ср, чт


18:00

19:02

сб, вс


Глубокое-Озерцы

Глубокое-Озерцы

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

06:30

06:54

пн, вт, ср, чт


13:45

14:08

пн, вт, ср, чт


17:35

17:58

пн, вт, ср, чт, пт


Глубокое-Острово

Глубокое-Острово

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

05:50

07:45

четверг


13:00

15:02

четверг


Глубокое-Папшичи

Глубокое-Папшичи

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

08:00

08:33

вторник


13:00

13:33

вторник


Глубокое-Петруново

Глубокое-Петруново

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

06:50

07:16

ежедневно


Глубокое-Подлипки

Глубокое-Подлипки

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

06:10

07:59

суббота


13:25

15:12

суббота


Глубокое-Подсвилье

Глубокое-Подсвилье

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

05:40

06:52

среда

через Крулевщизну


05:42

07:10

воскресенье


05:50

06:46

суббота


07:43

09:25

вт, чт, вс


12:30

14:00

вт, чт, вс


12:40

14:08

ср, вс

через Крулевщизну


12:50

13:46

ежедневно


14:10

14:55

пн, ср, чт, пт, сб, вс


16:00

16:45

вторник


17:30

18:10

пн, ср, чт, пт


17:40

18:36

ежедневно


Глубокое-Протасы

Глубокое-Протасы

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

06:23

07:27

воскресенье


06:23

07:27

вт, пт


14:00

15:29

воскресенье


17:00

18:29

вт, пт


Глубокое-Псуя

Глубокое-Псуя

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

13:00

14:35

среда


14:10

16:08

вторник


Глубокое-Скряжино

Глубокое-Скряжино

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

12:10

13:46

пт, вс


18:00

19:36

пт, вс


Глубокое-Стуканы

Глубокое-Стуканы

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

07:45

08:35

пт, вс


16:00

16:50

пт, вс


Мнения пользователей

  1. Светлана Тишко 5 декабря 2016 в 6:46:39

    Вера, из Глубокого через Крулевщизну идет автобус Глубокое-Подсвилье по средам и воскресеньям в 5.40 и 12.40.

  1. Вера 24 ноября 2016 в 19:04:49

    расписание автобусов в Крулевчизну.

Добавить комментарий

Я не зарегистрирован

Ваша личная информация не будет опубликована.
Поля, отмеченные *, обязательны

Я зарегистрирован