Расписание поездов в Молодечно

Лида-Молодечно

Лида-Молодечно

Обратно Молодечно-Лида

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

04:04

07:04

ежедневно


08:11

09:45

ежедневно

поезд бизнес-класса Гродно-Минск с остановками Мосты, Лида, Молодечно, Минск


08:34

10:30

ежедневно

поезд Гродно-Минск


08:46

11:51

ежедневно


12:19

15:19

пт, сб, вс


15:48

18:46

ежедневно


17:18

18:57

ежедневно

поезд Гродно-Минск


19:01

21:15

ежедневно

проходящий


Минск-Молодечно

Минск-Молодечно

Обратно Молодечно-Минск

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

00:46

02:26

ежедневно

б/о Селивоновка, Татарщизна


04:39

06:13

ежедневно

б/о М. Море, Крыжовка, Зеленое, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески


05:24

07:08

ежедневно


06:25

08:20

ежедневно

до Гудогая


06:30

07:32

ежедневно

поезд бизнес-класса Минск-Полоцк с остановками Молодечно, Вилейка, Парафьянов, Крулевщизна, Подсвилье, Полоцк


07:24

09:25

ежедневно


08:01

09:50

ежедневно

б/о Мясота, Татарщизна, Селивоновка


08:47

10:39

ежедневно


09:42

11:38

ежедневно

до ст. Солы


11:04

12:50

ежедневно

по субботам, воскресеньям – до Гудогая


12:57

14:43

ежедневно


14:02

15:51

ежедневно

б/о Селивоновка


15:15

16:10

ежедневно

поезд бизнес-класса Минск-Гродно с остановками Молодечно, Лида, Мосты, Гродно


15:38

17:24

ежедневно


16:15

18:06

ежедневно

до Гудогая


16:48

17:55

ежедневно

поезд Минск-Гродно


17:29

18:27

ежедневно

поезд бизнес-класса Минск-Полоцк с остановками Молодечно, Вилейка, Парафьянов, Крулевщизна, Подсвилье, Полоцк


17:36

19:21

ежедневно


18:11

19:28

ежедневно

с ост. Минск-Сев., Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, далее до Гудогая с ост. по станциям и о.п. Засковичи, Молодежный, Каменка


18:17

20:02

ежедневно

до Гудогая


19:17

21:13

ежедневно

до Молодечно со всеми остановками. Далее до ст. Солы с ост. по станциям, о.п. Засковичи, Молодежный


20:53

22:39

ежедневно


21:33

22:46

ежедневно

поезд Минск-Витебск


22:13

23:55

ежедневно

б/о Селивоновка, Татарщизна


23:40

00:55

ежедневно

поезд экономкласса Витебск-Гродно


Молодечно-Вилейка

Молодечно-Вилейка

Обратно Вилейка-Молодечно

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

09:20

09:51

ежедневно

поезд Молодечно-Полоцк


12:43

13:14

сб, вс


15:50

16:24

пн, вт, ср, чт, пт


18:35

18:51

ежедневно

поезд Минск-Полоцк


20:14

20:44

ежедневно

поезд Молодечно-Глубокое


23:21

23:44

ежедневно

поезд Минск-Витебск


Молодечно-Глубокое

Молодечно-Глубокое

Обратно Глубокое-Молодечно

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

20:14

23:10

ежедневно


23:21

03:19

ежедневно

поезд Минск-Витебск


Молодечно-Гудогай

Молодечно-Гудогай

Обратно Гудогай-Молодечно

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

06:15

07:39

ежедневно

из Минска


08:32

09:55

ежедневно

из Минска


12:06

13:06

ежедневно

до ст. Солы


13:06

14:30

сб, вс

из Минска


16:05

17:28

ежедневно

из Минска


18:10

19:34

ежедневно

из Минска


19:30

20:40

ежедневно

до Гудогая; без ост. Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути, Скрестины


20:34

21:57

ежедневно


Молодечно-Крулевщизна

Молодечно-Крулевщизна

Обратно Крулевщизна-Молодечно

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

07:47

09:08

ежедневно

поезд бизнес-класса Минск-Полоцк с остановками Молодечно, Вилейка, Парафьянов, Крулевщизна, Подсвилье, Полоцк


09:20

11:27

ежедневно

поезд Молодечно-Полоцк


12:43

14:52

сб, вс


18:35

19:48

ежедневно

поезд бизнес-класса Минск-Полоцк с остановками Молодечно, Вилейка, Парафьянов, Крулевщизна, Подсвилье, Полоцк


20:14

22:28

ежедневно

поезд Молодечно-Глубокое


23:21

01:13

ежедневно

поезд Минск-Витебск


Молодечно-Лида

Молодечно-Лида

Обратно Лида-Молодечно

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

01:45

03:47

ежедневно

проходящий


08:13

09:58

ежедневно

поезд Минск-Гродно


08:41

11:43

ежедневно


12:26

15:25

пт, сб, вс


16:30

18:06

ежедневно

поезд бизнес-класса Минск-Гродно с остановками Молодечно, Лида, Мосты, Гродно


18:16

20:13

ежедневно

поезд Минск-Гродно


18:36

21:38

ежедневно


20:39

23:41

ежедневно


Молодечно-Минск

Молодечно-Минск

Обратно Минск-Молодечно

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

04:06

06:01

ежедневно

б/о Селивоновка


05:01

06:32

ежедневно

поезд Витебск-Минск


05:08

06:57

ежедневно


05:33

07:23

пн, вт, ср, чт, пт


05:46

07:34

ежедневно

из Гудогая


06:48

08:45

ежедневно


07:17

08:26

ежедневно

с ост. Фестивальный, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный


07:34

09:23

ежедневно


08:46

09:45

ежедневно

поезд бизнес-класса Полоцк-Минск с остановками Подсвилье, Крулевщизна, Парафьянов, Вилейка, Молодечно, Минск


09:12

11:14

ежедневно


09:58

11:44

ежедневно

до ст. Олехновичи со всеми остановками, далее – по станциям, о.п. Лебяжий, Масюковщина


10:13

11:32

ежедневно

поезд Гродно-Минск


10:20

12:08

ежедневно


10:55

12:42

ежедневно


12:10

13:54

выходные

до ст. Минск-Северный


13:01

14:50

пн, вт, ср, чт, пт


14:52

16:41

ежедневно

со станции Солы


15:58

17:47

ежедневно


16:37

18:35

ежедневно

по вых. – из Гудогая


17:29

19:28

ежедневно


19:04

20:01

ежедневно

поезд бизнес-класса Полоцк-Минск с остановками Подсвилье, Крулевщизна, Парафьянов, Вилейка, Молодечно, Минск


19:18

21:06

ежедневно

из Гудогая


19:50

21:18

ежедневно

с остановками по станциям, о.п. Фестивальный, Лебяжий, Масюковщина


20:33

22:28

ежедневно


21:26

22:38

ежедневно

от Гудогая до Молодечно с ост. по станциям, Каменка, Гаути, о.п. Молодежный, далее до Минска с ост. Фестивальный, Жданов., Лебяжий, Масюк., Минск-Сев.


21:40

22:45

ежедневно

поезд Гродно-Витебск


22:12

23:58

ежедневно

б/о Романы, Пралески, Хмелевка, Зеленое, Крыжовка


22:42

23:38

ежедневно

поезд бизнес-класса Гродно-Минск с остановками Мосты, Лида, Молодечно, Минск


Молодечно-Ошмяны

Молодечно-Ошмяны

Обратно Ошмяны-Молодечно

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

06:15

07:21

ежедневно


08:32

09:37

ежедневно


13:06

14:12

сб, вс


16:05

17:10

ежедневно


18:10

19:15

ежедневно


19:30

20:24

ежедневно

до Гудогая; без ост. Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути, Скрестины


20:34

21:39

ежедневно


Молодечно-Сморгонь

Молодечно-Сморгонь

Обратно Сморгонь-Молодечно

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

06:15

07:01

ежедневно

поезд Минск-Гудогай


08:32

09:18

ежедневно

поезд Минск-Гудогай


12:06

12:52

ежедневно

до ст. Солы


13:06

13:52

сб, вс

поезд Минск-Гудогай


16:05

16:50

ежедневно

поезд Минск-Гудогай


18:10

18:56

ежедневно

поезд Минск-Гудогай


19:30

20:06

ежедневно

с ост. Пруды, Засковичи, Залесье, Молодежный


20:34

21:19

ежедневно

поезд Минск-Гудогай


21:26

22:04

ежедневно

с ост. Пруды, Засковичи, Залесье, Молодежный


Мнения пользователей

  1. жанна 26 апреля 2018 в 14:30:26

    новое расписание на Минск

  1. Светлана Тишко 28 сентября 2017 в 6:20:16

    Нам жаль, vasya, что Вы недовольны нашим расписанием. Мы стараемся обновлять его по мере необходимости. А об отменах поездов на определенные даты сообщаем в изменениях.

  1. vasya 28 сентября 2017 в 5:04:30

    когда сделаете нормальное расписание, которое будет соответствовать действительности? На 13.02 сегодня нет электрички. Больше не верю расписанию на вашем сайте!!! и передам другим, что ваше расписание врет.

  1. Светлана Тишко 25 сентября 2017 в 8:15:03

    Да, 25-27 сентября электричка на Минск в 10.57 отменена. Спасибо, что предупредили нас и других читателей.

  1. vasya 24 сентября 2017 в 17:34:48

    электрички на 10.57 25 сентября нет!!!!!!! зачем вы обманываете людей???

  1. Жанна 14 мая 2017 в 13:36:41

    Регистрация

  1. Светлана Тишко 20 февраля 2017 в 10:12:51

    Наталли, да, 14-20 февраля действует измененный график движения. Под расписанием у нас есть эта информация об изменениях.

  1. Наталли 20 февраля 2017 в 9:19:19

    Электрички из Минска на 14.40 нет. Есть только 14.15

  1. Светлана Тишко 1 февраля 2017 в 7:22:53

    Спасибо за вопрос. Мы проверили и исправили. Теперь этот поезд ходит только по пятницам, субботам и воскресеньям.

  1. пассажир 31 января 2017 в 21:46:32

    НЕ совсем понятно что с поездом Минск - Молодечно 1 февраля на 12.48 из Минска у вас без изменений а на сайте бел жд его на это время вообще нет!!!?

  1. жанна 28 декабря 2016 в 16:37:26

    писать отмену электричек

Добавить комментарий

Я не зарегистрирован

Ваша личная информация не будет опубликована.
Поля, отмеченные *, обязательны

Я зарегистрирован