Расписание поездов в Молодечно

Лида-Молодечно

Лида-Молодечно

Обратно Молодечно-Лида

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

04:04

07:04

ежедневно


08:07

09:45

ежедневно

поезд бизнес-класса Гродно-Минск с ост.Скидель, Мосты, Рожанка, Лида, Гавья, Юратишки, Богданов, Воложин, Молодечно, Минск


08:53

11:51

ежедневно


12:20

15:19

сб, вс


15:51

18:49

ежедневно


17:24

19:08

ежедневно

поезд Гродно-Минск


19:38

21:38

ежедневно

поезд Гродно-Витебск


21:13

22:41

ежедневно

поезд бизнес-класса с ост. Гродно, Мосты, Лида, Молодечно, Минск


Минск-Молодечно

Минск-Молодечно

Обратно Молодечно-Минск

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

00:46

02:26

ежедневно

б/о Селивоновка, Татарщизна


04:30

06:08

ежедневно

б/о М. Море, Крыжовка, Зеленое, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески


05:23

07:09

ежедневно


06:25

08:19

ежедневно

до Гудогая


06:30

07:32

ежедневно

поезд бизнес-класса Минск-Полоцк с остановками Молодечно, Вилейка, Парафьянов, Крулевщизна, Подсвилье, Полоцк


07:05

08:10

ежедневно

поезд Минск-Гродно


07:24

09:25

ежедневно


08:00

09:50

ежедневно

б/о Мясота, Татарщизна, Селивоновка


08:47

10:38

ежедневно


09:40

11:38

ежедневно

до Гудогая


11:04

12:49

ежедневно


12:57

14:43

ежедневно


13:56

15:43

ежедневно


15:17

16:11

ежедневно

поезд бизнес-класса Минск-Гродно с остановками Молодечно, Волож., Богданов, Юратиш., Гавья, Лида, Рожанка,Мосты,Скидель,Гродно


15:38

17:24

ежедневно


16:15

18:00

ежедневно


16:50

18:14

ежедневно

до Гудогая


17:29

18:27

ежедневно

поезд бизнес-класса Минск-Полоцк с остановками Молодечно, Вилейка, Парафьянов, Крулевщизна, Подсвилье, Полоцк


17:35

19:20

ежедневно


18:14

19:28

ежедневно

с ост. Минск-Сев., Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, далее до Гудогая с ост. по станциям и о.п. Засковичи, Молодежный, Каменка


18:20

20:05

ежедневно

до Гудогая


19:19

20:13

ежедневно

поезд Минск-Гродно


19:29

21:15

ежедневно


20:52

22:38

ежедневно


22:13

23:55

ежедневно

б/о Селивоновка, Татарщизна


23:47

00:55

ежедневно

поезд экономкласса Витебск-Гродно


Молодечно-Вилейка

Молодечно-Вилейка

Обратно Вилейка-Молодечно

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

07:47

08:08

ежедневно

поезд бизнес-класса Минск-Полоцк с остановками Молодечно, Вилейка, Парафьянов, Крулевщизна, Подсвилье, Полоцк


08:56

09:30

ежедневно

поезд Молодечно-Полоцк


12:43

13:14

сб, вс


15:50

16:24

пн, вт, ср, чт, пт


18:35

18:51

ежедневно

поезд бизнес-класса Минск-Полоцк с остановками Молодечно, Вилейка, Парафьянов, Крулевщизна, Подсвилье, Полоцк


20:14

20:44

ежедневно

поезд Молодечно-Глубокое


23:21

23:44

ежедневно

поезд Минск-Витебск


Молодечно-Глубокое

Молодечно-Глубокое

Обратно Глубокое-Молодечно

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

20:14

23:10

ежедневно


23:21

03:19

ежедневно

поезд Минск-Витебск


Молодечно-Гудогай

Молодечно-Гудогай

Обратно Гудогай-Молодечно

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

06:16

07:40

ежедневно

из Минска


08:32

09:55

ежедневно

из Минска


12:06

13:05

ежедневно

до ст. Солы


13:06

14:29

сб, вс

из Минска


16:05

17:27

ежедневно

из Минска


18:10

19:33

ежедневно

из Минска


19:32

20:44

ежедневно

до Гудогая; без ост. Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути, Скрестины


20:34

21:56

ежедневно


Молодечно-Крулевщизна

Молодечно-Крулевщизна

Обратно Крулевщизна-Молодечно

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

07:47

09:07

ежедневно

поезд бизнес-класса Минск-Полоцк с остановками Молодечно, Вилейка, Парафьянов, Крулевщизна, Подсвилье, Полоцк


08:56

11:15

ежедневно

поезд Молодечно-Полоцк


12:43

14:52

выходные


18:35

19:46

ежедневно

поезд бизнес-класса Минск-Полоцк с остановками Молодечно, Вилейка, Парафьянов, Крулевщизна, Подсвилье, Полоцк


20:14

22:28

ежедневно

поезд Молодечно-Глубокое


23:21

01:13

ежедневно

поезд Минск-Витебск


Молодечно-Лида

Молодечно-Лида

Обратно Лида-Молодечно

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

00:58

02:57

ежедневно

поезд экономкласса Витебск-Гродно


08:13

10:01

ежедневно

поезд Минск-Гродно


08:41

11:43

ежедневно


12:26

15:25

сб, вс


16:12

17:42

ежедневно

поезд бизнес-класса Минск-Гродно с остановками Минск, Молодечно, Лида, Мосты, Гродно


18:26

21:32

ежедневно


20:13

21:55

ежедневно

поезд бизнес-класса Минск-Гродно с остановками Молодечно, Волож., Богданов, Юратиш., Гавья, Лида, Рожанка,Мосты,Скидель,Гродно


20:39

23:41

ежедневно


Молодечно-Минск

Молодечно-Минск

Обратно Минск-Молодечно

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

04:07

05:56

ежедневно

б/о Селивоновка


05:08

06:56

ежедневно


05:33

07:22

ежедневно

из Гудогая


05:45

07:34

пн, вт, ср, чт, пт


06:18

07:45

ежедневно

с остановками по станциям и о.п. Фестивальный, Лебяжий, Масюковщина, М-Сев.


06:48

08:45

ежедневно


07:20

08:26

ежедневно

с ост. Фестивальный, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный


07:34

09:23

ежедневно


08:46

09:41

ежедневно

поезд бизнес-класса Полоцк-Минск с остановками Подсвилье, Крулевщизна, Парафьянов, Вилейка, Молодечно, Минск


09:12

11:14

ежедневно


09:47

10:43

ежедневно

поезд бизнес-класса Гродно-Минск с ост.Скидель, Мосты, Рожанка, Лида, Гавья, Юратишки, Богданов, Воложин, Молодечно, Минск


09:58

11:34

ежедневно

до ст. Олехновичи со всеми остановками, далее – по станциям, о.п. Лебяжий, Масюковщина


10:55

12:42

ежедневно


13:01

14:50

ежедневно


14:52

16:41

ежедневно

из Гудогая


15:58

17:47

ежедневно


16:37

18:34

ежедневно

из Гудогая


17:29

19:28

ежедневно


19:04

20:01

ежедневно

поезд бизнес-класса Полоцк-Минск с остановками Подсвилье, Крулевщизна, Парафьянов, Вилейка, Молодечно, Минск


19:10

20:09

ежедневно

поезд Гродно-Минск


19:18

21:06

ежедневно

из Гудогая


19:50

21:15

ежедневно

с остановками по станциям и о.п. Фестивальный, Лебяжий, Масюковщина, М-Сев.


20:33

22:28

ежедневно


21:25

22:35

ежедневно

от Гудогая до Молодечно с ост. по станциям, Каменка, Гаути, о.п. Молодежный, далее до Минска с ост. Фестивальный, Жданов., Лебяжий, Масюк., Минск-Сев.


21:40

22:45

ежедневно

поезд Гродно-Витебск


22:12

23:58

ежедневно

б/о Романы, Пралески, Хмелевка, Зеленое, Крыжовка


22:42

23:38

ежедневно

поезд бизнес-класса Гродно-Минск с ост.Скидель, Мосты, Рожанка, Лида, Гавья, Юратишки, Богданов, Воложин, Молодечно, Минск


Молодечно-Ошмяны

Молодечно-Ошмяны

Обратно Ошмяны-Молодечно

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

06:13

07:17

ежедневно


08:33

09:37

ежедневно


12:06

13:10

ежедневно


16:05

17:09

ежедневно


18:18

19:23

ежедневно


19:32

20:27

ежедневно

до Гудогая; без ост. Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути, Скрестины


20:34

21:38

ежедневно


Молодечно-Полоцк

Молодечно-Полоцк

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

07:45

10:21

ежедневно

поезд бизнес-класса Минск-Полоцк с остановками Молодечно, Вилейка, Парафьянов, Крулевщизна, Подсвилье, Полоцк


08:55

13:34

ежедневно


18:35

21:06

ежедневно

поезд бизнес-класса Минск-Полоцк с остановками Молодечно, Вилейка, Парафьянов, Крулевщизна, Подсвилье, Полоцк


Молодечно-Сморгонь

Молодечно-Сморгонь

Обратно Сморгонь-Молодечно

Отправление

Прибытие

Дни курсирования

Примечание

06:16

07:02

ежедневно

поезд Минск-Гудогай


08:32

09:18

ежедневно

поезд Минск-Гудогай


12:06

12:51

ежедневно

до ст. Солы


13:06

13:51

выходные

поезд Минск-Гудогай


16:05

16:49

ежедневно

поезд Минск-Гудогай


18:10

18:55

ежедневно

поезд Минск-Гудогай


19:32

20:10

ежедневно

с ост. Пруды, Засковичи, Залесье, Молодежный


20:34

21:19

ежедневно

поезд Минск-Гудогай


21:29

22:06

ежедневно

с ост. Пруды, Засковичи, Залесье, Молодежный


ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ: Молодечно

C 10.01.2021 по 15.01.2021

11, 12, 13 и 14 января

- поезд Минск-Молодечно отправлением в 12.57 отменен;

- поезд Молодечно-Минск отправлением в 13.01 отменен;

- поезд Минск-Молодечно отправлением в 13.56 отправится в 13.46.

11 января

- поезд Минск-Молодечно отправлением в 11.04 прибудет в Молодечно в 12.59;

- поезд Молодечно-Гудогай отправлением в 12.06 прибудет в Гудогай в 13.34.

12 января

- поезд Минск-Молодечно отправлением в 11.04 прибудет в Молодечно в 13.04;

- поезд Гудогай-Молодечно отправлением в 13.13 прибудет в Молодечно в 14.37.

13 января

- поезд Минск-Молодечно отправлением в 11.04 прибудет в Молодечно в 13.04;

- поезд Молодечно-Гудогай отправлением в 12.06 прибудет в Гудогай в 13.38.

14 января

- поезд Минск-Молодечно отправлением в 11.04 прибудет в Молодечно в 12.59.


C 12.01.2021 по 17.01.2021

16 января на участках Молодечно-Минск, Молодечно-Гудогай и Молодечно-Крулевщизна ходят как по пятницам. 


C 14.01.2021 по 21.01.2021

14 января поезд Молодечно-Гудогай отправлением в 8.33 прибудет в Гудогай в 10.01.

14 января поезд Молодечно-Полоцк отправлением в 8.55 идет только до ст. Ксты. Прибытие на ст. Ксты – в 13.17. 

19 и 21 января поезд Молодечно-Полоцк идет через Поставы по маршруту Молодечно-Поставы-Полоцк. Прибытие в Поставы в 13.09, в Полоцк – в 17.13.


Мнения пользователей

  1. жанна 26 апреля 2018 в 14:30:26

    новое расписание на Минск

  1. Светлана Тишко 28 сентября 2017 в 6:20:16

    Нам жаль, vasya, что Вы недовольны нашим расписанием. Мы стараемся обновлять его по мере необходимости. А об отменах поездов на определенные даты сообщаем в изменениях.

  1. vasya 28 сентября 2017 в 5:04:30

    когда сделаете нормальное расписание, которое будет соответствовать действительности? На 13.02 сегодня нет электрички. Больше не верю расписанию на вашем сайте!!! и передам другим, что ваше расписание врет.

  1. Светлана Тишко 25 сентября 2017 в 8:15:03

    Да, 25-27 сентября электричка на Минск в 10.57 отменена. Спасибо, что предупредили нас и других читателей.

  1. vasya 24 сентября 2017 в 17:34:48

    электрички на 10.57 25 сентября нет!!!!!!! зачем вы обманываете людей???

  1. Жанна 14 мая 2017 в 13:36:41

    Регистрация

  1. Светлана Тишко 20 февраля 2017 в 10:12:51

    Наталли, да, 14-20 февраля действует измененный график движения. Под расписанием у нас есть эта информация об изменениях.

  1. Наталли 20 февраля 2017 в 9:19:19

    Электрички из Минска на 14.40 нет. Есть только 14.15

  1. Светлана Тишко 1 февраля 2017 в 7:22:53

    Спасибо за вопрос. Мы проверили и исправили. Теперь этот поезд ходит только по пятницам, субботам и воскресеньям.

  1. пассажир 31 января 2017 в 21:46:32

    НЕ совсем понятно что с поездом Минск - Молодечно 1 февраля на 12.48 из Минска у вас без изменений а на сайте бел жд его на это время вообще нет!!!?

  1. жанна 28 декабря 2016 в 16:37:26

    писать отмену электричек

Добавить комментарий

Я не зарегистрирован

Ваша личная информация не будет опубликована.
Поля, отмеченные *, обязательны

Я зарегистрирован